Форум клана Nox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Nox » Набор » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заявка:

1. Ник:MUSANDRA
2. Классы и уровни мейна и сабов:мейн варк 62лвл
3. Снаряжение:дк роб сет елизиан са анквин+5
4. Имя:миха
5. Возраст:19
6. Город проживания:московская обл.город лыткарино
7. Род занятий в реале (школьник\студент\работаю и т.д.):студент
8. Сколько проводите время в онлайне и в какое время суток, сколько дней в неделю:с 11-23 все дни кроме суботы
9. Есть ли твинки, если есть то профы или лвл:твинки пп 82 лвл сполер 78 лвл сд 80 лвл сх 78 лвл хавк 80 лвл титан 83 лвл
10. Как давно играете в Л2, на каких серверах играли, почему ушли:2 года не на каких больше не играл
11. Была ли практика ПВП, масс ПВП, пати кача:канечно
12. ICQ (иди другие контакты):__________
13. Есть ли знакомые в нашем клане или люди, которые могут поручиться:тошик)
14. Количество клиентов Л2, которые обычно запускаются на компе:2
15. Собиратесь ли играть на нашем сервере основательно или это один из серверов на которых играете:чисто на х10 альфа я тут на веки)))

0

2

ну вообшем +
единственный вопрос на варке будеш постоянно играть или есть вероятность что уйдеш на кого то из твинков?

0

3

Норм пацык знакомый я не против)

0

4

стабильно буду на варке варком абажаю гамать)))основа моя будит саб нублес непроблема))

0

5

а что думаеш на саб взять?
или не решил пока? саб обязательно,нублес для тебя оч желательно....

0

6

в целом плюсую. на счёд нублеса.. нублес обязателен. нужно будет делать.  терь вопросы:
имея  твинков хай лвл раскаченных и одетых, почему решил играть за варка именно в нашем клане?
имея АК+5 ты мог бы вступить в какойнить из топ кланов (например продать АК и одеть в Ы грейд одного из твинков, взять саб на саппотра) почему этого не сделал?

0

7

у меня есть драконик сет+4 тт сет+5 драк бов+4 ам почти скрафтил)) ы дуалы непашёл в топ клан потомучто друг позвал тошик  нублесс саб непроблема сделаю  а на саб честно говоря ещё ненаю что взять))думаю))но хачу каковото  сапорта)))

0

8

понял.  один из сабов должен быть на саппорта 100%. на какого - обсудим как квест сделаешь.
в общем, полагаю, что остальные тоже будут плюсы. ПМ RememberKenzy в игре. приму. тему не закрываю. открыта для обсуждений.
испытательный срок 2 недели. стандартно.

0

9

принят
закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Nox » Набор » заявка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно